Открыть меню

Дизайн ремонта квартиры

Любой ремонт квартир в Москве начинается с желания и идеи. Когда хочется что-то изменить,  в общих чертах представляется будущее жилище, на помощь приходит профессиональный дизайнер.  Тогда возникает вопрос, а сколько стоит заказать дизайн проект квартиры у профессионального дизайнера.

Есть несколько правил, следуя которым, вы не ошибетесь.

стоимость ремонта квартиры Москва

Первое. Узнайте, кто из дизайнеров работает в вашем городе. Информацию можно узнать через интернет, заодно посмотреть их работы. На тематических форумах почитать отзывы. Есть дизайнеры, которые работают в одиночку, а есть целые дизайн студии.

Второе. Желательно, чтобы дизайнер имел диплом архитектора.  Уровень профессионализма имеет большое значение и на стоимость услуг. Если дизайнер известный, то и стоимость его услуг будет выше, чем у тех, кто недавно ступил на это поприще.

Третье. Внимательно посмотрите работы дизайнера, его сайт. Есть мнение, что если дизайнер четко, грамотно и красиво сделал свой сайт, то есть заявил о себе, то и над вашим проектом он будет трудиться так же. Опыт работы дизайнера также играет роль на стоимость проекта, а также количество реализованных проектов.

Нужно помнить, что в стоимость дизайн проекта для ремонта квартир в новостройках  входит несколько пунктов.  Это и набор всех необходимых чертежей, схем и порядок работ, сроки, в которые должен быть выполнен проект, присутствие самого дизайнера на объекте. Если дизайнер все это вам предоставляет, то можно сказать, с ним можно иметь дело.  Для этого необходимо позвонить и пообщаться с дизайнером. Из разговора вы сразу поймете, тот ли это человек, который вам нужен или нет.

© 2024 РусРемСтрой · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru