Открыть меню

Как поклеить обои?

Времена, когда обои клеили на газеты и внакладку давно прошли, сегодня все обои клеют стык в стык, а в качестве инструмента используют не вафельные полотенца, а специальные валики, шпатели и прочий инструмент, предназначенный для поклейки обоев.

поклейка обоев

Всем нравятся красивые стены с ровно поклеинными обоями, но мало кто знает, какие процедуры необходимо произвести для достижения подобного результата. А сначала нужно удалить старые обои, устранить неровности, трещины, выбоины на стенах. Затем стены грунтуют, шпаклюют, шкурят, и только затем клеют обои.

Чтобы поклеить обои нам естественно понадобится клей, который необходимо развести заранее в соответствии с инструкцией, котрую вы найдете на пачке. В зависимости от типа обоев используют разный тип клея. Обои бывают бумажные, виниловые, флизелиновые, шелкография. Более подробно о типах обоев и соответствующем клее следует консультироваться с продавцами магазинов обоев.

Если вы хотите поклеить обои без лишних хлопот и затруднений, обратитесь к специалистам РусРемСтрой, мы поможем переклеить обои в вашей квартире в процессе ремонта квартиры. По всем вопросам вы можете обращаться по телефону в Москве 499–3901315.

© 2024 РусРемСтрой · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru