Открыть меню

Капитальный ремонт квартиры 90 кв.м.

Капитальный ремонт квартир под ключ площадью 90 метров в Москве у метро Коньково выполнен компанией Русремстрой в 2014 году за 5,5 месяцев. Какие сложности возникли при выполнении данного проекта? Основным моментом был подбор материалов, ведь клиент хотел «конфетку». Сегодня в строй гипермаркетах много материалов, но подобрать нужные не так легко, к счастью наша служба снабжения справилась с непростой задачей, результаты вы можете видеть ниже. У нас вы можете заказать ремонт квартир в новостройках под ключ от 3900 рублей за метр.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОЕКТА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА КВАРТИРЫ ПОД КЛЮЧ 90 МЕТРОВ

потолок ремонт квартиры под ключ в Москве капитальныйкап ремонт квартиры под ключ Москваванная - капитальный ремонт под ключ квартиры в Москверемонт квартиры под ключ Москва капитальный и дизайнспальня ремонт квартиры под ключ капитальный Москвакухня капитальный ремонт квартирыкачественный капитальный ремонт квартиры под ключкапитальный ремонт под ключ

РЕМОНТ КВАРТИРЫ ПОД КЛЮЧ (КАПИТАЛЬНЫЙ) ИЗНУТРИ

Капитальный ремонт квартир под ключ подразумевает полномасштабное изменение внешнего вида помещения. Данный вид работ включает замену напольного покрытия, отделку стен и потолка, демонтаж межкомнатных перекрытий, перенос стен, замену дверей, коммуникации и многое другое. Качественно выполнить капитальный ремонт под силу только профессиональным специалистам.

Обратившись в специализированную компанию, предлагающую услугу капитальный ремонт квартир под ключ, домовладелец может существенно сэкономить и сократить сроки проведения ремонтных работ. В большинстве случаев капитальный ремонт квартиры под ключ проводится в течение одного-двух месяцев. За это время квартира преображается, она становится удобной и уютной в проживании. Необходимо лишь правильно выбрать компанию подрядчика, который и проведет все необходимые ремонтные работы.

Стоимость капитального ремонта под ключ зависит от различных факторов — это и уровень проводимого ремонта, его сложность, площадь помещений и многое другое. Стоимость может колебаться от 5 до 20 тысяч долларов. В каждом конкретном случае стоимость работ оговариваются в индивидуальном порядке.

© 2024 РусРемСтрой · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru