Открыть меню

Ремонт двухкомнатной квартиры

 Ремонт двухкомнатной квартиры — это всегда лучше, чем ремонт однокомнатной квартирыпотому что в ремонте квартир одну из самых дорогостоящих частей занимает ремонт ванной комнаты | При ремонте ванной комнаты покупается большое количество дорогостоящей сантехники, ванная, унитаз, умывальник, осуществляется прокладка труб и коммуникаций, плитка и прочее | При ремонте комнат денег на материалы и работу уходит гораздо меньше, чем при ремонте однокомнатной квартиры, если посчитать стоимость за один квадратный метр | Еще больше денег Вы сможете сэкономить, если правильно организуете процесс ремонта: наймете мастере или строительную фирму, которая поможет правильно выбрать материалы, составит дизайн проект для ремонта вашей квартиры, отследит правильную последовательность операций на каждом этапе, выполнит сам ремонт. 

 

Квартира больше — стоимость меньше

 

    Сегодня сложно удивить кого-то большой квартирой, будь то однокомнатнаяили четырехкомнатная квартира. Сегодня строители домов задумываются о людях, и это приятно. К сожалению, чем больше квартира, тем больше денег нужно на материалы и на сам ремонт. Но мы предлагаем решение проблемы, который действительно поможет Вам сэкономить до 20 и даже 30% на стоимости материалов.

    Ни в коем случае не покупайте материалы самостоятельно, потому что Вы два раза поступаете неправильно. Во-первых, покупая строительные материалы, люди, как правило не знают, качество каких материалов из большого разнообразия, предсталенного на рынке, окажется лучше. А во-вторых, они покупают материалы, как им кажется дешевле всего, потому что находят самые дешевые предложения на рынке или в магазине. Но, в действительности, все совсем не так. При покупке материалов с помощью мастера можно сэкономить до 20-30 процентов на их стоимости. И причина тут самая простая, мастера по ремонту покупают строительные материалы не разово, а постоянно, отсюда налаженные контакты с поставщиками и очень большие скидки. И еще, мастер точно знает, качество какого материла хорошее, а какие материалы лучше не брать.

 

Если Вам нужно отремонтировать двухкомнатную квартиру, позвоните нам — мы ремонтируем квартиры в старых жилых домах и новостройках! Стоимость от 1500 рублей за 1 кв. м.

 

Есть вопросы?

Задайте их нашему мастеру по ремонту — он квалифицированно ответит на любые Ваши вопросы, поможет составить план ремонта, выедет на место для осмотра объекта, сделает замеры, посчитает примерную стоимость, при желании дальнейшего сотрудничества, составит смету.

© 2024 РусРемСтрой · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru