Открыть меню

Ремонт квартиры «люкс» класса — Воробьёвы Горы

Если вам требуется капитальный ремонт квартиры люкс-класса, обращайтесь в Русремстрой. Пример ремонта квартиры люкс класса ЖК «Воробьевы Горы» ниже лучше всяких слов говорит о качестве работ по ремонту квартир, который принят в нашей компании.

Русремстрой специализируется на комплексном ремонте и отделке квартир под ключ в Москве и Московской области. Мы выполняем различные уровни ремонта от косметики до люкс класса и капитального (евро) ремонта. Если вы хотите поговорить с опытным мастером, позвоните по телефону +7(499)390-13-15, он ответит на все ваши вопросы.

Квартира  «Чистота решения»  является  победителем  конкурса  «Ваш дом 2005″  в номинациях «дизайн-проект интерьера квартиры»  и  «светотехническое решение». Автор проекта квартиры  площадью 110 кв.м. ,  архитектор  Усов Ярослав , выполнил решение интерьера в современном минималистическом силе и светлой колористической гамме.

капитальный ремонт новостройки люкс

 

Композиционным центром планировки квартиры является гостиная. Интерьер гостиной отделен от кухни-столовой пространственной перегородкой, функционально разделяя две зоны. Сложность разработки и реализации дизайн-проекта квартиры заключалась в особенности разводки коммуникаций по потолку. В связи с этим было необходимо устройство подвесного потолка .

 

ремонт квартир с нуля новостройка капитальный ремонт

 

Функционально квартира делится на входную зону с холлом , гардеробной комнатой и гостевым туалетом ; зону бодрствования: гостиная и кухня-столовая; и интимную зону спальни.

 

люкс ремонт квартир в новостройках

 

Холл запроектирован максимально просторным, плавно перетекающим в гостиную, огибая гостевой санузел. Ограждающая поверхность санузла решена отдельным архитектурным элементом. Стены отделаны деревянными панелями  и завершаются на верху витражом с подсветкой. Мы выполняем любые виды ремонта включая евроремонт квартир под ключ.

Кухня и обеденная зона образуют единое пространство, но, при этом, визуально разделяются материалом пола по функциональным зонам. На перегородке, разделяющей кухню-столовую и гостиную установлено музыкальное оборудование и плазменная панель. Вас интересует качественная отделка квартиры, тогда обращайтесь к нам.

Проект разрабатывался на молодую семью из трех человек . В квартире был выполнен высококачественный капитальный ремонт (евроремонт квартир): проложены электрические и сантехнические магистрали, установлены стены, перегородки, двухярусные подвесные полки из гипсокартона, сделана стяжка и гидроизоляция полов. Стены оштукатурены, зашпаклеваны , наклеены гладкие флизилиновые обои, нанесена финишная шпаклевка и латексная моющаяся краска. 

На пол уложена доска из дуба и покрыта тонированным маслом. Наружные  стены гостевого санузла также отделаны  тонированной дубовой доской. В качестве электро-установочных устройств были выбраны розетки и выключатели фирмы «Vimar» серии  «idea», которые являются эксклюзивным решением при капитальном ремонте квартир под ключ в Москве.

Квартира оборудована системой кондиционирования и вентиляции. В основном и гостевом санузле уложена плитка , установлено сантехническое оборудование.

 

Мы достаточно часто занимаемся ремонтом квартир в новостройках в Москве и имеем большой опыт, сможем помочь и вам выполнить качественный ремонт. Обращайтесь, если Вам требуется капитальный ремонт под ключ, цена от 5900 рублей.

© 2024 РусРемСтрой · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru