Открыть меню

Ремонт однокомнатной квартиры

   Вы собираетесь делать ремонт Вашей однокомнатной квартиры | Как мы об этом догадались — все очень просто: раз Вы на нашем сайте, то Вам точно нужен ремонт квартиры, и Вы очень правильно сделали, что зашли именно к нам, потому что специалисты нашей компании знают о ремонте все!

    И это далеко не единственный повод посетить нашу страничку: еще у нас очень высокое качество и очень доступные цены!

    Вы спросите, а чем ремонт однокомнатной квартиры отличается, скажем, от ремонта двухкомнатной? Наверно Вы уже и сами поняли, произнеся это в слух…. Правильно, в однокомнатной квартире есть только одна комната, а значит человек проводит в ней все свое свободное время: отдыхает, спит, занимается своими делами, слушает музыку и т.д.

    А что все это значит? Значит это только то, что эта небольшая комната должна быть не просто чистой, новой и красивой! Она должна быть очень функциональной! И здесь не обойтись без дизайнера.

    Давно уже ушли в прошлое те времена, когда люди оклеивали стены сначала газетками, потом обоями, перекрашивали потолок, батарею и на этом заканчивали ремонт. Сегодня мы имеем возможность позволить себе полет фантазии — вместо потолка можно сделать звездное небо, вместо угрюмых стен сосновый лес, а на месте окна сделать рабочую зону с максимальным освещением. И нет ничего лучше, чем когда за дело берутся профессионалы. Настоящий дизайнер возможно не всегда высказывает близкие Вам мысли, но результат Вас точно впечатлит.

    Мы тесно работаем с ведущими Московскими дизайнерами, которые воплощают в жизнь, как смелые неординарные проекты, так и традиционный уют и тепло гостеприимного дома.

    Возможно, Вы считаете, что дизайнер это пустая, ненужная трата денег…

    В действительности, услуги дизайнера помогают экономить на ремонте квартиры! Ведь если за дело берется квалифицированный специалист, то и результат окажется впечатляющим, а это значит, что ваши деньги не будут потрачены впустую.

 

Квартира больше — стоимость меньше

 

    Сегодня сложно удивить кого-то большой квартирой, будь то однокомнатнаяили четырехкомнатная квартира. Сегодня строители домов задумываются о людях, и это приятно. К сожалению, чем больше квартира, тем больше денег нужно на материалы и на сам ремонт. Но мы предлагаем решение проблемы, который действительно поможет Вам сэкономить до 20 и даже 30% на стоимости материалов.

    Ни в коем случае не покупайте материалы самостоятельно, потому что Вы два раза поступаете неправильно. Во-первых, покупая строительные материалы, люди, как правило не знают, качество каких материалов из большого разнообразия, представленного на рынке, окажется лучше. А во-вторых, они покупают материалы, как им кажется дешевле всего, потому что находят самые дешевые предложения на рынке или в магазине. Но, в действительности, все совсем не так. При покупке материалов с помощью мастера можно сэкономить до 20-30 процентов на их стоимости. И причина тут самая простая, мастера по ремонту покупают строительные материалы не разово, а постоянно, отсюда налаженные контакты с поставщиками и очень большие скидки. И еще, мастер точно знает, качество какого материла хорошее, а какие материалы лучше не брать.

 

Если Вам нужно отремонтировать однокомнатную квартиру, позвоните нам — мы ремонтируем квартиры в старых жилых домах и новостройках! Стоимость от 1500 рублей за 1 кв. м.

 

Есть вопросы?

Задайте их нашему мастеру по ремонту — он квалифицированно ответит на любые Ваши вопросы, поможет составить план ремонта, выедет на место для осмотра объекта, сделает замеры, посчитает примерную стоимость, при желании дальнейшего сотрудничества, составит смету.

© 2024 РусРемСтрой · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru