Открыть меню

Отделка новой квартиры

Отделка новой квартиры это легко, ведь квартира не жилая, в ней нет мебели, а в современных условиях, когда квартиры в новых домах передают даже без черновой отделки, в них может не быть и внутренних стен. Замечательно — тем больше пространства для ваших идей и фантазии дизайнера.

Ремонт квартиры в новостройке лучше всего начать с общения с мастером, который примерно сориентирует вас по ценам, так:

  • ремонт новостроек под ключ от 4500 рублей за метр
  • косметический ремонт (редко) от 2500 рублей
  • капитальный ремонт от 6000 рублей с выравниванием стен
  • дизайнерский ремонт от 10000 рублей (фантазия в комплекте)

отделка новой квартиры

Как связаться с мастером, чтобы поговорить об отделке новой квартиры:

  1. позвонить по телефону
  2. написать на почту
  3. заказать выезд мастера на объект
  4. получить смету с предварительным расчетом

Чтобы ваша новостройка выглядела так, звоните в Русремстрой.

ремонт под ключ в новостройке

Мы отделываем новые квартиры преимущественно в следующих районах:

  1. Москва
  2. Коммунарка
  3. Бутово
  4. ЮЗАО
  5. другие районы также берем, уточняйте по телефону +7(499)390-13-15

Покупка новой квартиры — это всегда радостное и долгожданное событие. Однако уже спустя некоторое время после покупки и оформления всех документов домовладелец сталкивается с необходимостью проведения отделочных работ в доме. В большинстве случаев квартиры в новых домах предлагаются домовладельцам без проведения отделочных работ. Поэтому перед тем как вселиться в свою новую квартиру необходимо провести длительный и трудоемкий ремонт. Самостоятельно не имея опыта проведения подобной работы качественно выполнить отделку новой квартиры.

Решить проблему можно путем обращения в специализированные компании, которые предлагают услуги ремонт квартир под ключ новостройка. Одним из преимуществ использования услуг таких специализированных компаний является высокая скорость проведения работы. Уже спустя месяц-полтора после начала работы ремонт в новостройке будет полностью завершен, и вы сможете с легкостью переехать в новую квартиру.

Если ранее стоимость услуг ремонт квартир под ключ новостройка было достаточно высока, то сегодня благодаря высокой конкуренции на рынке, услуги комплексных ремонтов существенно снизились в цене. Все это позволяет домовладельцам с легкостью пользоваться предложений специализированных компаний, что существенным образом упрощает выполнение ремонта в доме.

© 2024 РусРемСтрой · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru