Открыть меню

Сколько стоит ремонт квартиры?

Ремонт может быть разным, от косметического ремонта помещений, когда производится частичная шпатлевка стен, не производится выравнивание в ноль, поверхности становятся ровными, но не выводятся по уровню, до ремонта квартиры по стандарту евро, когда поверхности выравниваются под уровень, все углы выводятся под нужный угол, производиться перепланировка, делаются фальш потолки, выстраиваются перегородки, ломаются и возводятся целые стены или перекрытия.

Стоимость также зависит от сроков производства ремонтных работ, от того, производится ремонт в изолированном помещении, или же в месте работ поджимают люди, что создает дополнительные трудности для производства ремонтных и строительных работ.

Стоимость косметического ремонта квартир и прочих жилых и нежилых помещений начинается от 4500 рублей за квадратный метр помещения.

Более подробно о ремонте квартиры в Москве или Подмосковье вы можете узнать в этом разделе нашего сайта, который посвящен ремонту, строительству, отделке помещений, евроремонту, и другим вопросам строительных и ремонтных работ на Московском рынке.

© 2024 РусРемСтрой · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru